В Краснодаре пройдет ярмарка антиквариата «Коллекция»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото ярмарки «Коллекция»
    © Фото ярмарки «Коллекция»

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 28 и 29 января пройдет вторая всероссийская ярмарка антиквариата и коллекционирования

В «Коллекции» примут участие более 100 коллекционеров и дилеров из Краснодара, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Перми, Воронежа, Саратова, Кирова, Йошкар-Олы, Волгограда, Новороссийска, Ставрополя, Симферополя, Евпатории, Невинномысска, Владикавказа, Черкесска, Карачаевска, Сочи и других городов.

Для экспонирования и продажи будут представлены антикварная мебель и предметы интерьера, живопись, иконы, редкие монеты и банкноты, художественное и столовое серебро, изделия из бронзы и фарфора, старинные предметы быта и посуда, марки, значки, знаки, награды, жетоны, книги, открытки, старые фотографии и прочее.

Посещение мероприятия — хорошая возможность получить квалифицированную оценку редкости и стоимости предметов коллекционирования, а также пополнить свою коллекцию.
Кроме этого, участники смогут пообщаться с единомышленниками.

Выставка проработает с 10:00 до 18:00, стоимость посещения составит 100 рублей. Ответы на все интересующие вопросы можно узнать, позвонив по номерам: 8(988) 334-33-34 и 8(928) 334-33-34.