Хоккеисты «Сочи» дома обыграли «Спартак»

ХК «Сочи» одержал уверенную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в сочинском ледовом дворце «Большой», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев

Счет на 12-минуте открыл нападающий гостей Константин Глазачев. Однако затем в ворота соперников 4 шайбы отправили Алексей Пепеляев, Игорь Игнатушкин, Андрей Костицын и Игорь Левицкий.

По итогам встречи «Сочи» занимает 14-ю позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и 9-ю строчку в таблице Западной конференции с 77 очками в активе.

После небольшого перерыва в чемпионате, связанного с проведением 21-22 января Матча Звезд КХЛ, «Сочи» продолжит домашнюю серию матчем с петербургским СКА — лидером чемпионата и конференции «Запад». Встреча состоится 23 января.