Тренер Калешин: Важно, чтобы «Кубань» играла в современный футбол

Краснодарский край

Тренер футбольного клуба «Кубань» Евгений Калешин оценил нынешний состав команды и рассказал о задачах клуба

«Мы обладаем хорошим, качественным составом, который способен играть гораздо лучше, нежели мы продемонстрировали в осенней части сезона. На сегодняшний день мы довольны игроками, которые находятся в нашем распоряжении. Конечно, мы бы, как тренеры, хотели усилить конкуренцию на нескольких позициях», — сказал Калешин.

Специалист назвал приоритетной целью «Кубани» сохранение футболистов, которые находятся в распоряжении клуба, и продолжить развитие игры и развитие команды как коллектива.

«Мне хочется верить, что мы не будем разочаровывать своих болельщиков, будем показывать в каждой игре максимальный результат. При этом для меня важно, чтобы "Кубань" играла в современный футбол, который по достоинству оценили бы болельщики и гордились командой», — цитирует Калешина пресс-служба клуба.

Как сообщали Юга.ру, в октябре Евгений Калешин занял должность исполняющего обязанности главного тренера ФК «Кубань». Так как он не имеет лицензии PRO, необходимой, чтобы занимать пост главного тренера клуба Футбольной национальной лиги, в ноябре на его пост назначили Николая Южанина, а Калешин продолжил руководить командой, находясь в должности тренера.

В турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги «Кубань» занимает 14-е место, имея в своем активе 28 набранных очков после 24 проведенных встреч.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор