На Ставрополье мужчина не смог оплатить проезд и разбил окно в трамвае

Ставропольский край

В Пятигорске Ставропольского края против 29-летнего мужчины возбудили уголовное дело за разбитое окно в трамвае

Установлено, что в октябре 2016 года местный житель вместе со своей знакомой сели в трамвай, однако не имели возможность оплатить проезд. В результате чего у мужчины возник конфликт с кондуктором, в ходе которого он ударил кулаком по стеклу.

«Причиненный ущерб составил около 3 тыс. рублей, который был возмещен в полном объеме», — передает Newstracker.ru со ссылкой на отдел ГУ МВД по Пятигорску.

Против мужчины возбудили уголовное дело о вандализме. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин