Жителя Ставрополя осудили за избиение сестры табуреткой и пылесосом

Ставропольский край

В Ставрополе суд вынес приговор местному жителю, который избил свою сестру

Установлено, что 22 июня обвиняемый поссорился со своей сестрой, после чего начал избивать ее.

«В результате мужчина взял в комнате трубу от пылесоса и не менее трех раз ударил потерпевшую, затем он еще несколько раз ударил ее табуреткой и разделочной доской», — сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района Ставрополя.

Против мужчины возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (Побои). Ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин