В Северной Осетии при стрельбе в ночном клубе ранили мужчину

Северная Осетия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Во Владикавказе Северной Осетии полицейские задержали 40-летнего мужчину, которой во время отдыха в ночном клубе выстрелил в знакомого

Инцидент произошел 7 января в одном из ночных клубов Владикавказа. Во время отдыха в развлекательном заведении между двумя мужчинами произошла ссора, после чего один из них из пистолета выстрелил в оппонента и скрылся с места происшествия. 

 «В результате инцидента в реанимационное отделение Клинической больницы скорой помощи доставили 25-летнего местного жителя. Медики зафиксировали у него огнестрельное ранение предплечья и множественные раны головы и тела», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Северной Осетии.

По словам потерпевшего полицейские составили словесный портрет подозреваемого и установили личность злоумышленника и его местонахождение.

«Задержанным оказался ранее судимый 40-летний житель села Дзуарикау. Мужчина признался в содеянном и показал оперативникам место, где спрятал пистолет, избавляясь от улик. Изъятое оружие марки "Тульский Токарев" направлено на исследование», — уточняется в сообщении.

Сейчас по факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется следствие.