Хоккеисты «Сочи» крупно проиграли «Спартаку» на домашнем льду

Краснодарский край

ХК «Сочи» на домашней арене потерпел поражение от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце «Большой», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Четыре шайбы в ворота «леопардов» были заброшены в течение 10 минут: отличились Лукаш Радил (23-я минута), Всеволод Сорокин (26), Мэттью Гилрой (31) и Игорь Мирнов (33). Единственный гол хозяев — на счету нападающего Ивана Захарчука (39-я минута).

Для «Сочи» это стало пятым поражением в последних шести встречах. В турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ клуб, в активе которого 63 очка, расположился на 16 строчке, а в таблице Западной конференции — на девятой.

Свой следующий матч «Сочи» проведет в гостях — 4 января встретится в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом».