Наставник краснодарского ЖВК «Динамо»: В матче с «Волеро» девчонки будут биться

Краснодарский край, В мире
  • Константин Ушаков © Фото с сайта kubsport.ru
    Константин Ушаков © Фото с сайта kubsport.ru

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков поделился ожиданиями от матча со швейцарским «Волеро» в рамках Лиги чемпионов

Наставник краснодарок отметил, что считает действующего чемпиона Швейцарии одним из сильнейших клубов Европы, но при этом отметил, что в преддверии встречи с «Волеро» его команда готовится к матчу в обычном режиме.

Несмотря на то, что соперник «Динамо» является фаворитом предстоящего поединка, Ушаков отметил, что его подопечные готовы дать бой титулованному клубу из Швейцарии.

«Ничего особенного перед матчем с "Волеро" в эмоциональном плане мы не испытываем. У нас такой плотный график, настолько много игр, что мы готовимся как к очередному матчу. А то, что это Лига чемпионов, — думаю, этот факт повлияет на настрой девочек. Все-таки европейские кубки — это не чемпионат России, где ты знаешь всех людей, ожидаешь от них что-то. Настрой на этот матч будет боевой, и мотивация будет запредельная. Функционально команда к этому матчу готова. Устали — не устали, но мотивационный момент сыграет в этом матче свою роль. Адреналин пойдет, и девчонки будут биться!» — цитирует Ушакова пресс-служба российского клуба.

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между краснодарским «Динамо» и швейцарским «Волеро» состоится 13 декабря во Дворце спорта «Олимп». Начало встречи в 19:00.