ХК «Сочи» дома уступил казанскому «Ак Барсу»

Хоккеисты «Сочи» потерпели поражение от казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая на домашнем льду «леопардов», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в поединке на 6-й минуте открыл нападающий «Ак Барса» Александр Свитов. Через 13 минут счет сравнял форвард хозяев Андрей Костицын. Окончательный результат встречи установил на 39-й минуте форвард гостей Федор Малыхин.

По итогам матча «Сочи» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и 8-ю позицию таблицы Западной конференции лиги. В активе клуба 60 очков по итогам 40 встреч.

Свой следующий матч ХК «Сочи» вновь проведет в родных стенах, где 10 декабря примет нижнекамский «Нефтехимик».