Обрадович: «Локомотиву-Кубани» нужно побеждать для поддержания хорошей атмосферы в команде

Краснодарский край

Наставник ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович рассказал о значимости для команды домашнего поединка с иерусалимским «Хапоэлем»

Встреча команд в рамках девятого тура группового раунда Еврокубка состоится 7 декабря в краснодарском «Баскет-Холле». Начало поединка в 20:00.

Как сообщали Юга.ру, «Локомотив-Кубань» обеспечил себе место в Топ-16 Еврокубка за два тура до окончания группового раунда турнира. После шести поединков в активе команды Саши Обрадовича две победы при четырех поражениях.

Перед очным противостоянием «Локомотив-Кубань» занимает четвертую позицию в турнирной таблице группы D, «Хапоэль» с четырьмя победами и двумя поражениями располагается на третьем месте.

Сербский наставник краснодарского клуба отметил, что, несмотря на завоевание путевки в следующий этап Еврокубка, «железнодорожникам» необходимо побежать для поддержания хорошей атмосферы в команде

«"Хапоэль" — это очень опытная команда, очень качественная, очень опасная. Все игроки этого клуба привыкли играть в лучших лигах, у них очень грамотный тренер. И мы, и "Хапоэль" уже обеспечили себе выход в Топ-16, поэтому с турнирной точки зрения этот матч может разве что сместить команды на одно место вперед или назад. Но очень важно поддерживать хорошую атмосферу в команде, а для этого необходимо побеждать. Думаю, что игра будет очень интересная, тем более что приезжает экс-суперзвезда НБА Амаре Стадемайр», — цитирует слова Обрадовича пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сегодня, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи