ХК «Сочи» обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 3:1

Краснодарский край

ХК «Сочи» обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 3:1 во втором матче выездного турне

Счет открыл «Ак Барс». Первую шайбу на 13-й минуте забил Владимир Ткачев. Затем шайбы забили Александр Мерескин (17:11) и Егор Морозов (33:59).

Точку в игре поставила шайба «леопарда» Андрея Костицына в голые ворота на последней минуте (59:38).

Состав ХК «Сочи» был изменен после неудачной игры в Тольятти. Из-за автоматической дисквалификации матч пропустил Константин Барулин, которого на последнем рубеже сменил Дмитрий Шикин, а вторым вратарем был заявлен Сергей Большаков. Кроме того, в состав вернулись Бен Максвелл, Денис Толпеко и Илья Горохов.

«Выездную серию "леопарды" завершат 3 декабря в Нижнекамске с "Нефтехимиком". Встреча состоится в 17:00», — сообщили в пресс-службе ХК «Сочи».