ФК «Кубань» соберет новогодние подарки для детей из малоимущих семей

Краснодарский край
  • Новогодняя елка перед зданием Администрации Краснодарского края © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Новогодняя елка перед зданием Администрации Краснодарского края © Елена Синеок, ЮГА.ру

Футбольный клуб «Кубань» запустил благотворительную акцию в поддержку детей из малоимущих семей в Краснодарском крае

ФК «Кубань» предлагает всем болельщикам и жителям региона принять участие в благотворительной акции «Праздник детям». Клуб призывает жителей края поддержать детей и приносить подарки, игрушки, одежду и обувь для всех возрастов, книги, открытки с новогодними пожеланиями и все то, что может понадобиться детям.

В рамках акции краснодарский клуб объявляет сбор новогодних подарков для детей из малоимущих семей, который будет проходить ежедневно с 1 по 27  декабря в Мегацентре «Красная Площадь» (с 10:00 до 22:00) и магазине «12 игрок» (с 10:00 до 20:00), расположенном на стадионе «Кубань».

«На Кубани живут отзывчивые люди, готовые в любой момент протянуть руку помощи нуждающимся. Задача нашего клуба в акции "Праздник детям" — только посодействовать объединению этой положительной энергии и направить ее в нужное русло. К сожалению, даже в нашем благодатном крае множество семей относится к категории малоимущих. Надеемся, что эта акция принесет в их дома настоящий праздник», — прокомментировал старт акции «Праздник детям» генеральный директор ФК «Кубань» Геннадий Крапивка.