ХК «Сочи» переиграл по буллитам уфимский «Салават Юлаев»

Краснодарский край

Сочинские «леопарды» добились домашней победы на «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Подопечные Вячеслава Буцаева переиграли клуб из столицы Башкирии в серии послематчевых буллитов.

Основное время матча и овертайм завершились с ничейным результатом — 3:3. При этом от поражения в основные 60 минут поединка гости ушли за три секунды до завершения третьего периода встречи. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а также нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл.

Победу «леопардам» в серии послематчевых буллитов принес точный бросок канадского форварда Бена Максвелла.
Два очка, добытые в поединке с «Салаватом Юлаевым», позволили сочинцам переместиться на девятую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и сохранить за собой пятое место в таблице Западной конференции Лиги. В активе команды Вячеслава Буцаева 51 набранный балл в 33 проведенных встречах.

Свой следующий матч регулярного сезона КХЛ ХК «Сочи» проведет 22 ноября и примет в родных стенах «Слован» из Братиславы. Начало встречи в 19:30.

Премия за вскрытый сейф?
Вчера, 15:15
Премия за вскрытый сейф?
Как в Краснодаре уволили и наградили главу скандальной УИК
Отмена уроков и укрытие в коридорах
Вчера, 14:13
Отмена уроков и укрытие в коридорах
Что происходит в школах Краснодара и края во время атаки БПЛА
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте