«Локомотив-Кубань» под руководством нового тренера одолел «Олимпию»

ПБК «Локомотив-Кубань» со счетом 77:64 переиграл словенскую «Олимпию» в рамках шестого тура группового этапа Еврокубка

Встреча состоялась 16 ноября в краснодарском «Баскет-Холле». Это была первая игра «железнодорожников» под руководством нового наставника Саши Обрадовича.

Хозяева владели преимуществом во всех четвертях: 23:18, 16:13, 18:17, 20:16. Самым результативным игроком встречи стал форвард «железнодорожников» Марди Коллинз, записавший на свой счет 15 набранных очков, 8 подборов и 6 результативных передач.

Победа оставила «Локомотив-Кубань» на четвертом месте в группе. После пяти проведенных матчей в активе краснодарского клуба две победы при трех поражениях. Следующим соперником клуба в Еврокубке будет немецкий клуб «Ратиофарм Ульм». Матч пройдет в Германии 23 ноября.