Тбилисские тхэквондисты завоевали 18 медалей на соревнованиях в Армавире

Команда ДЮСШ «Авангард» Тбилисского района приняла участие в соревнованиях Открытого кубка федерации города Армавира по тхэквондо

В рамках турнира юные спортсмены в возрасте от шести до 17 лет разыграли 54 комплекта медалей соревнований.

По итогам соревнований команда Тбилисского района, представленная воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Авангард», завоевала 18 наград различного достоинства, в том числе восемь золотых медалей.

Победителями турнира в Армавире в составе команды Тбилисского района стали: Рубик Маркарян (12-13 лет, в/к до 50 кг), Руслан Котиев (12-13 лет, в/к свыше 65 кг), Денис Свистунов (10-11 лет, в/к свыше 44 кг), Павел Симоненко (14-17 лет, в/к до 56 кг), Виолетта Машурян (10-11 лет) и Кира Гриценко (10-11 лет). Серебряные и бронзовые награды завоевали: Раду Доменко (возрастная категория 10-11 лет, в/к до 40 кг), Иван Чичушкин (12-13 лет, в/к до 50 кг), Данил Сечин (14-17 лет, в/к до 56 кг), Данил Каширин (14-17 лет, в/к до 62 кг), Кира Гриценко (10-11 лет), Сергей Хаусов (14-17 лет, в/к до 62 кг), Максим Лущаков (14-17 лет, в/к до 56 кг), Данил Пронькин (14-17 лет, в/к до 62 кг).

Помимо этого, Рубик Маркарян стал абсолютным чемпионом в своей весовой категории и был награжден кубком.

«Призовые места заняли Виолетта Машурян, Рубик Маркарян, Петр Доменко, Кира Гриценко, Руслан Котиев, Павел Симоненко, Денис Свистунов, Данил Сечин, Иван Чичушкин, Раду Доменко, Максим Лущаков, Данил Каширин, Сергей Хаусов», — рассказали в пресс-службе администрации Тбилисского района.