РФПЛ перенесла матч «Томи» и «Терека» из Томска в Грозный

Чечня, Вся Россия

Поединок 14-го тура российской премьер-лиги «Томь» — «Терек» перенесен из Томска в Грозный из-за морозов

Такое решение приняла дирекция Российской футбольной премьер-лиги в связи с сильными заморозками, которые ожидаются в Томске в день встречи сибирского и чеченского клуба, 19 ноября.

«Российская футбольная премьер-лига сообщает, что в связи с угрозой понижения температуры в г. Томске до минус 25-27 градусов и в соответствии с пунктами 3.4 и 6.3 Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, матч 14-го тура ФК «Томь» — РФК «Терек» переносится на 19:00 21 ноября в г. Грозный, а матч 28-го тура «Терек» — «Томь» — в г. Томск», — говорится в сообщении на официальном сайте РФПЛ.

Как сообщали Юга.ру, ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов отмечал, что клубы пришли к соглашению о переносе матча в столицу Чечни и обратились с этой просьбой к руководству Российской футбольной премьер-лиги.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия