Волейболистки краснодарского «Динамо» переиграли дома ВК «Сахалин»

• Волейболистки краснодарского "Динамо" завоевали бронзу чемпионата России © Евгений Резник, ЮГА.ру

Краснодарский ЖВК «Динамо» переиграл ВК «Сахалин» в домашнем матче пятого тура чемпионата России

Поединок действующих обладательниц Кубка страны с дебютантом элитного дивизиона чемпионата России из Южно-Сахалинска завершился победой хозяек в четырех партиях. Итоговый счет встречи — 3:1 (25:20; 25:20; 22:25; 25:22) — в пользу команды Константина Ушакова.

Успех в матче с «Сахалином» позволил волейболисткам краснодарского клуба подняться на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата страны и сравняться по очкам с занимающей четвертую позицию «Уралочкой-НТМК» из Екатеринбурга. В активе обеих команд, а также подмосковного «Заречья-Одинцова», по девять набранных баллов.

В поединке шестого тура российской Суперлиги волейболистки краснодарского «Динамо» примут в родных стенах одноклубниц из Казани. Матч коллективов из столиц Кубани и Татарстана пройдет 11 ноября.

27 апреля, 10:44