Игроки ХК «Сочи» Фантенберг и Костицын восстановились после травм

Краснодарский край

Шведский защитник Оскар Фантенберг и белорусский форвард Андрей Костицын готовы помочь ХК «Сочи» в предстоящем матче регулярного сезона КХЛ

Шведский защитник ХК «Сочи» Оскар Фантенберг и белорусский нападающий «леопардов» Андрей Костицын полностью восстановились после полученных травм и смогут помочь команде в ближайшем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает пресс-служба клуба из столицы Олимпиады-2014.

Ближайший поединок в регулярном сезоне КХЛ сочинцы проведут 8 ноября и встретятся на выезде с новокузнецким «Металлургом».

«Костицын и Фантенберг отправляются с командой на выезд. Они полностью восстановились после травм и смогут принять участие уже в ближайшем матче с новокузнецким "Металлургом"», — говорится в сообщении пресс-службы ХК «Сочи».

В текущем сезоне Фантенберг выходил на лед в составе «леопардов» в 23 матчах, отметился в них 14 результативными передачами и получил 16 минут штрафного времени. На счету Костицына шесть заброшенных шайб, восемь передач и 33 минуты штрафа в 18 поединках.

Премия за вскрытый сейф?
Вчера, 15:15
Премия за вскрытый сейф?
Как в Краснодаре уволили и наградили главу скандальной УИК
Отмена уроков и укрытие в коридорах
Вчера, 14:13
Отмена уроков и укрытие в коридорах
Что происходит в школах Краснодара и края во время атаки БПЛА
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте