"Локомотив-Кубань" хочет доказать, что поражение от "Ульма" не отражает реальность — Кацикарис

Краснодарский край
  • Фотис Кацикарис © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Фотис Кацикарис © Елена Синеок, ЮГА.ру

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" поделился ожиданиями от матча с "Хапоэлем" из Иерусалима в Еврокубке

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Фотис Кацикарис поделился ожиданиями от предстоящего гостевого поединка "железнодорожников" с "Хапоэлем" из Иерусалима в рамках четвертого тура группового раунда Еврокубка.

По словам греческого специалиста, в поединке с израильским клубом его команда намерена реабилитироваться за домашнее поражение от немецкого "Ульма" (62:77) в матче минувшего тура Еврокубка.

"Наша группа сейчас, возможно, самая сильная в этом турнире, поэтому мы рассматриваем каждый матч как возможность понять, насколько мы готовы. Мы хотим показать, что наша последняя игра против "Ульма" не отражает реальность, что по ней нельзя судить о нашей силе. Мы должны быть готовы сыграть агрессивно в защите. "Хапоэль" в атаке часто использует пик-н-ролы и имеет в составе игроков, способных разорвать оборону соперника при изоляциях. Мы уделим этому особое внимание", — приводит слова Кацикариса пресс-служба краснодарского клуба.

После трех стартовых туров Еврокубка "Локомотив-Кубань" с одной победой в двух проведенных матчах располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы D. "Хапоэль" одержал две победы в двух поединках и занимает вторую строчку в таблице квинтета.

Матч российского и израильского клубов пройдет в Иерусалиме 2 ноября. Начало встречи в 21:15 по московскому времени.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места