Евланов поддержал кандидатуру Первышова на пост мэра Краснодара

Краснодарский край

Бывший мэр Краснодара и депутат Госдумы Владимир Евланов счел Евгения Первышова сильным кандидатом на должность главы Краснодара

Бывший мэр Краснодара и депутат Госдумы Владимир Евланов назвал Евгения Первышова сильным кандидатом на должность главы Краснодара.

Как сообщали ЮГА.ру, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 1 ноября заявил, что определился со своим кандидатом на пост главы Краснодара. Он предложил подать документы на конкурс на пост мэра бывшему заместителю Евланова Евгению Первышову.

"Рад, что Вениамин Иванович Кондратьев предложил на пост главы Краснодара человека, который хорошо знает город. Евгений Первышов работал в Краснодаре на многих ответственных направлениях. Знает столицу Кубани как депутат городской думы, как глава округа, как заместитель главы города. Успешно боролся с самостроем. Понимает, какие проблемы в первую очередь требуют решить горожане. Умеет общаться с жителями, с представителями бизнеса. Отвечал за всю сферу жилищно-коммунального хозяйства Краснодара. Не боится принимать решения. Думаю, что опыт, полученный в федеральном министерстве, тоже в плюс — именно от Минстроя сейчас зависит ряд важных решений, которые нужны нашему городу. Я говорю о типовых проектах школ и детсадов, о строительстве дорог и развязок, об изменениях в градостроительной сфере, которые крайне необходимо завершить. Считаю, что Евгений Алексеевич — сильный кандидат", — прокомментировал Евланов порталу ЮГА.ру.

Читайте также:

Кто такой Евгений Первышов? Биография будущего мэра Краснодара

Все материалы по теме: