Ушаков: О первом сопернике в Лиге чемпионов у нас минимум информации

Краснодарский край

Наставник краснодарского ЖВК "Динамо" поделился ожиданиями от гостевого матча предварительного раунда Лиги чемпионов с украинским "Химиком"

Главный тренер краснодарского женского волейбольного клуба "Динамо" Константин Ушаковоценил готовность команды к первому поединку двухматчевого противостояния с украинским "Химиком" в рамках предварительного раунда Лиги чемпионов, который состоится в городе Южном 1 ноября.

"Скажу только то, что мы еще не на пике формы, а только поднимаемся. Потому что только 4 игры в Чемпионате было и три товарищеских матча. Всего ничего сыграли. Я знаю, что вы сыграли больше. У вас предварительных игр было больше", — приводит слова Ушакова пресс-служба ВК "Химик".

Ушаков также отметил, что тренерский штаб "Динамо" не владеет обширной информацией о предстоящем сопернике команды.

"Минимум информации. Но, думаю, что после игры будет побольше. Знаю то, что два игрока у вас играют в сборной Украины, общее представление имеем", — отметил Ушаков.

Начало первого матча между "Химиком" и "Динамо" намечено на 18:00 по московскому времени. Ответная встреча пройдет в краснодарском Дворце спорта "Олимп" 5 ноября.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места