В Краснодаре на площади Пушкина пройдет фестиваль "ХЛЕБ&СОЛЬ"

Краснодарский край

В кубанской столице на площади им. А.С. Пушкина с 1 по 6 ноября пройдет фестиваль "ХЛЕБ&СОЛЬ"

В кубанской столице на площади им. А.С. Пушкина с 1 по 6 ноября пройдет фестиваль "ХЛЕБ&СОЛЬ". 4 ноября здесь состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В рамках фестиваля ежедневно с 10:00 до 22:00 будет развернута универсальная ярмарка, на которой можно будет приобрести мед, восточные сладости, конфеты, пастилу и халву, сыры от местных производителей, орехи, сухофрукты, хлеб. Раздел "Чайная лавка" представит разные сорта местного, китайского и индийского чая, также будут организованы чайные церемонии. Любители декоративно-прикладного искусства смогут не только пополнить свою коллекцию авторскими работами от местных мастеров, но и научиться гончарному делу и резьбе по дереву.

Будет работать ресторанный дворик и детские игровые площадки. Маленьких посетителей с 12:00 до 20:00 будут развлекать аниматоры и аквагримеры. Также предусмотрена работа аттракционов.

"Этот семейный праздник создаст атмосферу тепла и радости и подарит гостям незабываемые впечатления. Ожидаем, что в нем примут участие тысячи горожан и гостей кубанской столицы. Каждый, кто посетит фестиваль "ХЛЕБ&СОЛЬ", станет непосредственным участником театрализованного представления, а также приобретет интересующую продукцию на ярмарке", — проинформировали организаторы.