КЛЮЧАВТО открыл новый дилерский центр "Тойота Ростов-на-Дону Запад"

Реклама
Ростовская область

Автохолдинг КЛЮЧАВТО запустил второе предприятие бренда Toyota в Ростове-на-Дону

27 октября автохолдинг КЛЮЧАВТО торжественно открыл второй дилерский центр бренда Toyota в Ростове-на-Дону. Абсолютно новое предприятие расположилось по ул. Малиновского, 43.

Участие в торжественном мероприятии приняли: делегация ООО "Тойота Мотор" во главе с президентом Хидэнори Одзаки, генеральный и исполнительный директора крупнейшего автохолдинга юга России — Виктор и Антон Сергеевы, топ-менеджмент дилерского центра и владельцы автомобилей Toyota. Всего церемония открытия собрала порядка 250 гостей.

Вечерний прием был организован полностью в японском стиле: выступление на барабанах от азиатского шоу Taiko In-Spiration (г.Москва), национальный танец гейши, Театр теней, сюжет которого создавали специально в преддверии запуска нового дилерского центра бренда Toyota. После разрезания красной ленты к присутствующим обратились почетные гости.

"Для нас очень важно развивать бренд Toyota в Ростове-на-Дону. К открытию нового дилерского центра — реализации нового знакового совместного проекта, мы приложили большие усилия. И теперь будем двигаться к достижению поставленных целей: предоставления клиентам услуг и продуктов высокого качества", — отметил Хидэнори Одзаки.

В свою очередь Виктор Сергеев отметил, что открытие "Тойота Ростов-на-Дону Запад" — знаковое событие по нескольким причинам.

"Во-первых, бренд Toyota для КЛЮЧАВТО — самый родной, первый дилерский центр в Краснодаре открылся 11 лет назад. И практически вся наша деятельность, развитие проходили под чутким партнерским наблюдением Toyota. Мы многое взяли от бренда: научились правильно строить бизнес-процессы, ставить задачи сотрудникам и мотивировать их, организовывать бережливое производство, трудиться и эффективно использовать наш труд. Автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл свой юбилейный — 40 автоцентр. И 12 из них — это Toyota и Lexus. Это — успех и новый виток развития сотрудничества", — сказал гендиректор КЛЮЧАВТО.

Площадь нового дилерского центра — 4970 кв. метров, шоу-рум занимает 1170 кв. м, ремонтный участок — 1170 кв. м, молярно кузовной участок — 1080 кв. м. В автоцентре предоставляют все доступные виды услуг: тест-драйвы модельного ряда бренда, покупки и услуга traide-in, специальные программы для корпоративных клиентов, сервисное обслуживание, услуги страхования и кредитования и т.д.

Инвестиции в строительство "Тойота Ростов-на-Дону Запад" составили более 400 млн рублей.