Школьница из Славянска-на-Кубани выиграла съемки в "Ералаше"

Реклама
Краснодарский край

Одиннадцатилетняя победительница "Поколения М" из Славянска-на-Кубани выиграла съемки в журнале "Ералаш"

Одиннадцатилетняя победительница "Поколения М" Валерия Гончар из Славянска-на-Кубани выиграла съемки в журнале "Ералаш", которые проходят в Москве. Девочка прочитала стихотворение про кота и стала знаменитостью заняла первое место.

Выступление школьницы отметил художественный руководитель программы Борис Грачевский.

Лера занимается творческим мастерством в городском Доме культуры. Победу в конкурсе она расценила как уникальный шанс продемонстрировать свой талант профессионалам кино и театра в столице. Поездка в Москву состоится в ноябре.

Справка

Всероссийский благотворительный проект "Поколение М" создан и реализуется компанией МТС и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал pokolenie.mts.ru и группа в социальной сети "ВКонтакте", где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За выложенные работы, участие в голосовании на портале пользователи получают баллы и пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала.

В конце года средства будут направлены на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках "Поколения М" было собрано более 14,84 млн рублей для операций 21 ребенку.