Армавирский вуз лишили госаккредитации

Краснодарский край

Рособрнадзор лишил госаккредитации Армавирский лингвистический социальный институт

Рособрнадзор лишил государственной аккредитации НЧОУ ВО "Армавирский лингвистический социальный институт". Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства 14 октября.

В частности, без аккредитации остались программы балкалавриата "Экономика и управление", "Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело", "Образование и педагогические науки".

Отмечается, что решение о лишении госаккредитации принято по результатам проверки уведомления об устранении вузом несоответствий.

Ведомство напоминает, что при лишении госаккредитации учредитель вуза обязан обеспечить перевод студентов с их письменного согласия в другие высшие учебные заведения на программы по аналогичным направлениям.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)