В Сочи определили победителя велогонки "Дружба народов Северного Кавказа"

Краснодарский край

Московский динамовец Евгений Соколов повторил свой прошлогодний успех на многодневной шоссейной велогонке "Дружба народов Северного Кавказа" и во второй раз стал чемпионом России в этом виде спорта

Московский динамовец Евгений Соколов повторил свой прошлогодний успех на многодневной шоссейной велогонке "Дружба народов Северного Кавказа" и во второй раз стал чемпионом России в этом виде спорта.
На преодоление 1800 км по маршруту Дербент - Махачкала - Кизляр (Дагестан) - Буденновск (Ставропольский край) - Прохладный (Кабардино-Балкария) - Пятигорск (Ставрополье) - Домбай - Архыз (Карачаево-Черкесия) - Псебай - Мостовская (Краснодарский край) - Майкоп (Адыгея) - Краснодар - Новороссийск - Туапсе - Сочи ему понадобилось 43 часа 07 минут 10 секунд.
Серебряную и бронзовую медали завоевали его одноклубники Роман Парамонов (43:08.54) и Алексей Гаранин (43:11.35).
Ее участники собрали и перечислили в фонд помощи пострадавшим от теракта в Беслане 15 тысяч рублей и направили обращение Владимиру Путину, в котором заверили главу государства в том, что террористам не удалось поставить страну на колени, запугать народ и посеять на Кавказе межнациональную рознь. Ярким подтверждением тому стала велогонка, участников которой гостеприимно и радостно встречали все народы многонационального Северного Кавказа.
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым