Стартовала продажа сезонных абонементов на домашние матчи ГК "Кубань"

Краснодарский край

ГК "Кубань" объявил о старте продаж абонементов на домашние матчи в Кубке ЕГФ, чемпионате и Кубке России в сезоне-2016/17

В пятницу, 14 октября, стартовала продажа годовых абонементов на домашние матчи краснодарского женского гандбольного клуба "Кубань" в сезоне-2016/17.

Владельцы абонементов смогут посетить все домашние поединки команды Евгения Трефилова в текущих розыгрышах Кубка ЕГФ, Кубка России и российской Суперлиги (включая плей-офф чемпионата страны.

"Мы подготовили абонементы трех ценовых категорий — 1000 рублей, 1500 рублей и 2500 рублей — в зависимости от сектора и ряда в зале дворца спорта "Олимп". Таким образом, скидка на сезон может составить до 50% от суммарной стоимости билетов на конкретную игру. Инвалиды, участники боевых, пенсионеры и члены многодетных семей могут приобрести абонемент стоимостью 1000 рублей на любой сектор", — отметили в пресс-службе ГК "Кубань".

С 14 октября абонементы для болельщиков будут доступны в кассах Дворца спорта "Олимп". Кроме того, как отметили в пресс-службе клуба, в ближайшее время годовые абонементы на домашние матчи команды в сезоне-2016/17 появятся в продаже в кассах стадиона "Кубань".