КЛЮЧАВТО открывает "Тойота Ростов-на-Дону Запад"

Реклама
Ростовская область

Автохолдинг КЛЮЧАВТО открывает в столице ЮФО второй по счету автоцентр бренда Toyota

Автохолдинг КЛЮЧАВТО открывает в столице ЮФО второй по счету автоцентр бренда Toyota — "Тойота Ростов-на-Дону Запад". Событие состоится 27 октября.

Новый дилерский центр расположен по ул. Малиновского, 43. Здание построено согласно обновленным стандартам компании Toyota, с использованием передовых технологий и качественных материалов.

Общая площадь "Тойота Ростов-на-Дону Запад" — 4970 кв. метров. Шоу-рум занимает 1170 кв. метров, столько же занимает ремонтный участок, еще 1080 кв. метров отведено под молярно-кузовной участок. Инвестиции в строительство ДЦ составили более 400 млн рублей.

В автоцентре предоставляют все доступные виды услуг: тест-драйвы модельного ряда бренда, покупки и услуга traid-in, специальные программы для корпоративных клиентов, сервисное обслуживание, услуги страхования и кредитования и т. д. Время ожидания своего автомобиля клиенты могут провести в лаунж-зоне, где есть компьютеры и работает Wi-Fi. Кроме того, для детей оборудована специальная игровая площадка с анимацией и детскими активностями.

"В основе крепких партнерских взаимоотношений — доверие. С брендом Toyota у КЛЮЧАВТО существует многолетний опыт работы, и для нас честь продолжить сотрудничество в новом проекте. Тем более что чаще всего клиенты автомобили Toyota ассоциируют именно с нашей компанией, — отметил генеральный директор "Тойота Ростов-на-Дону Запад" Роман Васьков. — Открытие "Тойота Ростов-на-Дону Запад" — важнейшее событие в год пятнадцатилетия автохолдинга, новый виток продуктивного сотрудничества и делового развития".

Как рассказал руководитель пресс-службы и отдела PR КЛЮЧАВТО Владимир Вербицкий, к открытию нового дилерского центра уже подготовлена праздничная программа.

"Мы планируем очень красивое открытие нового, долгожданного дилерского центра бренда Toyota. Мероприятие станет яркими событием для Ростова-на-Дону и владельцев автомобилей, которые будут приглашены на знаковое событие для компании. Пятнадцать лет КЛЮЧАВТО в автомобильном бизнесе, и новый для нас проект мы отметим по-особенному торжественно", — подчеркнул Вербицкий.