СМИ сообщили о похищении багажника с мертвой бабушкой у отдыхающей в Сочи семьи

Ростовская область
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В СМИ появилась информация о том, что у отдыхавшей в Сочи семьи похитили багажник с телом бабушки. Полиция Ростова факт опровергла

В СМИ появилась информация о том, что у отдыхавшей в Сочи семьи похитили багажник с телом бабушки, в связи с чем правоохранительные органы начали проверку. Семья из четырех человек, включая пожилую женщину, выехала из Липецка для отдыха в Сочи. Однако в дороге 77-летняя родственница якобы скончалась, после чего родственники сдали ее тело в морг для хранения.

"Завершив отдых, семья приобрела экспедиционный багажник для транспортировки тела мертвой бабушки в Липецк. На обратном пути они остановились на ночь в одном их кемпингов на трассе Ростовской области. Проснувшись утром, члены семьи обнаружили, что багажник с телом родственницы пропал", — сообщает портал города Липецка GOROD48.

Как сообщила порталу ЮГА.ру официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко, данная информации не соответствует действительности.

"В полицию таких сообщений не поступало. Мы обратились в редакцию GOROD48, где появилось данное сообщение, и попросили написать опровержение", — уточнила она.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»