В краснодарской "Типографии" пройдет выставка "Тот, который другой"

Краснодарский край

В Краснодаре в культурном центре "Типография" откроется выставка, где ни один художник не будет представлен под собственным именем

В Краснодаре в культурном центре "Типография" пройдет выставка "Тот, который другой", где ни один художник не будет представлен под собственным именем. Они станут известны только через несколько дней после мероприятия.

Выставка откроется 12 октября в 19:00, сообщил порталу ЮГА.ру один из организаторов мероприятия, художник из арт-группировки "ЗИП" Эльдар Ганеев.

"Все имена участвующих в выставке художников будут скрыты и станут известны после. На мероприятии они будут представлены под чужими именами. Сейчас ожидается участие восьми художников", — рассказал он.

"Кто-то попытался достать изнутри своего "другого" и вывести его на всеобщее обозрение. Кто-то придумал целую историю о каком-то художнике-самородке, в которую трудно не поверить. Кто-то сделал работу, на которую сам бы никогда не решился, но под вымышленным именем — все получилось", — сообщается на официальной странице мероприятия в Facebook.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»