Сегодня пройдет первый матч на новом стадионе ФК "Краснодар"

Краснодарский край

Сегодня состоится первая официальная игра на новом стадионе ФК "Краснодар" — товарищеская встреча сборных России и Коста-Рики по футболу

Сегодня, 9 октября, состоится первая официальная игра на новом стадионе ФК "Краснодар" — товарищеская встреча сборных России и Коста-Рики по футболу. Матч команды Станислава Черчесова с четвертьфиналистом минувшего чемпионата мира стартует в 16:00.

Как сообщали ЮГА.ру, стадион начнет работу за три часа до стартового свистка. Так, болельщики смогут попасть на территорию стадиона с 13:00. В это же время на территории арены начнется работа фуд-кортов. Доступ непосредственно на арену будет осуществляться позже.

Движение транспорта до матча к парковке стадиона вместимостью 2,5 тыс. мест будет организовано со стороны улиц 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. Генерала Трошева. После футбольного поединка водители смогут выехать с парковки по ул. Генерала Трошева к ул. 40 лет Победы и по Тихорецкой. В случае необходимости по улицам Трошева и Тихорецкой на выезд от стадиона будет организовано одностороннее движение.

Новый стадион ФК "Краснодар" способен вместить 34 291 зрителя.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым