В Пятигорске ищут пропавшую после школы 7-летнюю девочку

Ставропольский край

Пропавшую ученицу пятигорской школы №30 ищут волонтеры и полиция

Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры ищут пропавшую в Пятигорске ученицу школы №30. Приметы девочки и ее предполагаемого похитителя опубликованы в соцсетях.

Сообщается, что девочка Мила 7 лет пропала после школы. Она была одета в синее пальто. Ее видели на ул. Первомайской с пьяным высоким худощавым мужчиной 40 лет. Другие очевидцы сообщают, что девочка – дочка учителя по ОБЖ, и что ее видели в районе "Водник" с высокой женщиной. Также девочку видели возле кафе "Даханаго" в районе автовокзала.

Мама девочки Елена рассказала "Комсомольской правде", что она всегда сама забирала дочку со школы. Но сегодня Мила не появлялась, а свидетели рассказали, как незнакомец уводил девочку с двумя бантами с территории школы.

Согласно данным с камер видеонаблюдения, девочка проходила с мужчиной возле одного из магазинов на проспекте Калинина. Приметы мужчины: черный спортивный костюм, темные волосы, смуглое худощавое лицо, рост около 170 см.

Поиски ведутся по всему городу. Тех, кто увидит девочку, просят связаться с ее мамой по телефону 8 (918) 760-07-04 или позвонить 02.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места