На базе кубанских предприятий НК "Роснефть" стартовал смотр-конкурс "Лучший по профессии – 2016"

Реклама
Краснодарский край

На базе кубанских предприятий НК "Роснефть" стартовал финальный этап корпоративного смотра-конкурса "Лучший по профессии – 2016"

На базе кубанских предприятий НК "Роснефть" стартовал финальный этап корпоративного смотра-конкурса "Лучший по профессии – 2016". Мероприятие проводится в двенадцатый раз, из них шесть раз – в Краснодарском крае. Состязания пройдут в 24 номинациях.

В конкурсе принимают участие более 700 конкурсантов из 89 дочерних обществ компании.

Целью конкурса является изучение и распространение передового опыта, культуры производства и повышение заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, а также повышении престижа рабочих профессий и формировании духа коллективизма и корпоративной сплоченности.

Состязания проходят по основным рабочим специальностям в нефтегазодобыче, нефтегазопереработке, нефтепродуктообеспечении, а также среди работников инженерно-технических специальностей добывающих дочерних обществ НК "Роснефть" на звание "Лучший геолог" и "Лучший технолог".

Испытания традиционно пройдут в 2 этапа: теоретическое тестирование и практика. В ходе теоретической части будут оцениваться знания в области профессиональных компетенций, промышленной безопасности, при работе на потенциально опасных объектах. При выполнении практической части конкурса необходимо будет качественно и быстро выполнить задания по специальности.

В течение пяти дней участники будут состязаться в мастерстве на реальных производственных объектах. Свои площадки предоставят дочерние предприятия "Роснефти" – "РН-Краснодарнефтегаз", "РН-Туапсинский НПЗ", "РН-Туапсенефтепродукт", "Роснефть" – Кубаньнефтепродукт". Победителей определит компетентное жюри.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места