В Темрюке состоялся парад детских колясок "Мой первый экипаж"

Краснодарский край

В Темрюке 1 октября состоялось традиционное праздничное шествие участников парада колясок

В рамках празднования Дня города и района на центральной улице Темрюка 1 октября состоялось традиционное праздничное шествие участников парада колясок "Мой первый экипаж". В нем приняли участие 25 малышей с родителями или другими родственниками.

Компетентное жюри в составе начальника управления по вопросам семьи и детства Светланы Сафаровой, начальника комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольги Ткач, начальника отдела по делам молодежи Натальи Устякиной и почетного члена жюри – медицинской сестры детсада № 11 Людмилы Молочковой, выбрало победителей парада колясок в номинациях "Казачьему роду нема перевода", "Техно-коляска", "Коляска оригинального жанра", "Коляска-сказка".

Первое место было присуждено семье Елены и Николая Кучерявых, которые оформили коляску сына в стиле героев сериала "Игра престолов". Второе место заняли Нина и Дмитрий Скородумовы, оформившие коляску в стиле кубанской хаты. Третье место оказалось у семьи Елены и Алексея Маркварт, оформивших коляску в стиле древнегреческого Олимпа с богами.

Победителям были вручены дипломы и ценные подарки. Спонсорами мероприятия в этом году выступили магазин детских игрушек "Арлекино", ресторан быстрой еды "KFC" и детский развлекательный комплекс "Космодром".

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места