Волейболисты краснодарского "Динамо" потерпели третье поражение на старте регулярного чемпионата России

Краснодарский край

Краснодарский МВК "Динамо" уступил дома "Газпрому-Югре" из Сургута в четырех партиях

Краснодарский мужской волейбольный клуб "Динамо" потерпел третье поражение кряду на старте регулярного чемпионата российской Суперлиги. В матче третьего тура подопечные Андрея Воронкова принимали во Дворце спорта "Олимп" "Газпром-Югру" из Сургута и уступили соперникам в четырех партиях.

Хозяевам удалось выиграть первый сет встречи – 25:19, однако в трех последующих краснодарцы уступили сибирской команде – 23:25, 20:25 и 17:25.

Домашнее поражение от команды из Сургута не позволило клубу из столицы Кубани покинуть последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата страны. После трех стартовых встреч регулярного сезона в активе краснодарцев пока нет набранных очков.

В четвертом туре Суперлиги подопечные Андрея Воронкова встретятся в Нижневартовске с местной "Югрой-Самотлором". Поединок состоится 16 октября.