Компания "АлМакс-Строй" завершила реконструкцию участка дороги по улице Совхозной

Реклама
Краснодарский край

Строительная компания "АлМакс-Строй" в честь Дня города Краснодара открыла реконструированный участок дороги

Строительная компания "АлМакс-Строй", которая ведет застройку жилого комплекса "Седьмой континент" в Прикубанском округе Краснодара, провела реконструкцию участка дороги улицы Совхозной: от улицы Константина Образцова до улицы Симиренко. Работа по благоустройству улицы была проведена компанией в качестве подарка городу к 223-й годовщине со дня его основания.

По словам главы Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Андрея Дорошева, компания активно участвует в развитии социальной инфраструктуры микрорайона и делает все необходимое для комфортного проживания на данной территории.

"Раньше подъездная дорога здесь была гравийной. Сейчас дорога к этой части жилого массива представляет собой асфальтное покрытие, здесь организованы тротуары и транспортная развязка", – отметил он.

Как рассказал генеральный директор "АлМакс-Строй" Александр Агеев, в дальнейшем компания продолжит реконструкцию участков дорог в данном микрорайоне, а также построит несколько социальных объектов.

"Мы планируем реконструкцию улицы Каляева: от улицы Гагарина до улицы Красных Партизан, а также улицы Гагарина: от Каляева до Герцена. К концу 2017 года, вместе со сдачей ЖК "Седьмой континент", будет построен детский сад на 60 мест, а также сквер, где будет располагаться зона отдыха для взрослых и детей", – отметил Александр Агеев.

Строительная компания "АлМакс-Строй" входит в ГК "Флагман". Фирма располагает собственным парком техники и может обеспечивать высокое качество выполнения работ. В активе компании – крупные выполненные проекты в области многоэтажного строительства бизнес-класса и ряд интересных ЖК в разных районах кубанской столицы.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»