"Спартак-Нальчик" в седьмой раз в сезоне завершил вничью матч первенства ФНЛ

Кабардино-Балкария

Футболисты нальчикского "Спартака" сыграли вничью с "Тосно" из Ленинградской области в поединке 14-го тура первенства ФНЛ

Футболисты нальчикского "Спартака" в седьмой раз в текущем сезоне разделили очки со своими соперниками в матче первенства Футбольной национальной лиги. В поединке 14-го тура чемпионата страны среди команд второго по силе дивизиона страны клуб из столицы Кабардино-Балкарии принимал в родных стенах "Тосно" из Ленинградской области и сумел отобрать очки у одного из лидеров текущего первенства. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Гости открыли счет на 61-й минуте матча после точного удара форварда Евгения Маркова. Уйти от поражения футболисты нальчикского клуба смогли за 17 минут до истечения основного времени поединка благодаря голу защитника "Спартака" Аслана Дашаева.

Одно очко, заработанное в домашней игре с "Тосно", позволило нальчикской команде закрепиться на 12-й строчке в турнирной таблице первенства ФНЛ. В активе клуба из столицы Кабардино-Балкарии 16 набранных баллов в 14 проведенных встречах.

Свой следующий матч "Спартак-Нальчик" проведет в воскресенье, 2 октября, и встретится в Тамбове с местным одноименным клубом.