Банк УРАЛСИБ примет участие в выставке "Ярмарка жилья"

Реклама
Краснодарский край
  • "Ярмарка жилья" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Ярмарка жилья" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

Банк УРАЛСИБ представит ипотечные продукты и программы на специализированной выставке недвижимости "Ярмарка жилья" в Краснодаре

Банк УРАЛСИБ представит ипотечные продукты и программы на специализированной выставке недвижимости "Ярмарка жилья", которая пройдет в Краснодаре с 30 сентября по 2 октября 2016 года.

"Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по программам жилищного кредитования банка УРАЛСИБ. Специалисты банка проконсультируют по вопросам покупки строящегося и готового жилья, помогут рассчитать оптимальные условия кредитования на покупку готовой квартиры или земельного участка под строительство жилого дома. Желающие смогут узнать подробную информацию о специальных предложениях банка по ипотеке для молодых семей, программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой, а также о возможностях использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса или при погашении ипотечного долга", – сообщили в банке.

Выставка пройдет на территории спортивного комплекса "Баскет-холл", расположенного по адресу: ул. Пригородная, 24.

"Сегодня мы предлагаем целый спектр ипотечных программ и продуктов по ставке от 11,25%, рассчитанных на самые разные категории заемщиков, – отмечает заместитель управляющего филиалом банка УРАЛСИБ в Краснодаре по розничному бизнесу Виталий Ефименко. – Благодаря планомерной работе по улучшению условий ипотечного кредитования для клиентов мы видим растущий интерес к нашим предложениям со стороны населения – сегодня количество кредитов, выданных жителям Кубани в 2016 году, уже существенно превысило показатели прошлого года".