Студенты РЭУ имени Плеханова приняли участие в "Кадрах любимого города"

Реклама
Краснодарский край

Студенты Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова отметили день рождения Краснодара в праздничном киношествии

Студенты Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова отметили день рождения Краснодара в шествии "Кадры любимого города".

Общая стилистика шествия была посвящена Году кино. Колонна вузов и ссузов города предстала в образах героев отечественных фильмов. На параде можно было пройтись рука об руку с персонажами из кинофильмов "Операция Ы", "Кин-дза-дза", "Двенадцать стульев" и т.д.

Колонна Российского экономического университета имени Плеханова представляла персонажей из кинофильма "Приключения Шурика", а именно знаменитых Шурика и Лидочку. Более 50 Шуриков и Лидочек из одноименного фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика" прошлись по улицам Краснодара. Шествие длилось от улицы Орджоникидзе до Театра Драмы.

Шествие "Кадры любимого города" продолжила молодежная праздничная программа, посвященная Дню города Краснодара, которая началась в 20:00 на Театральной площади. Также на главной площади с 17:00 до 22:00 работали десятки молодежных интерактивных площадок, выступали популярные группы и солисты, в числе которых была и знаменитая группа "Дискотека Авария".