Гол Полоза принес "Ростову" победу над московским "Локомотивом"

Ростовская область, Вся Россия

ФК "Ростов" переиграл в родных стенах московский "Локомотив" в матче восьмого тура чемпионата России

Футбольный клуб "Ростов" одержал четвертую победу в текущем сезоне премьер-лиги и довел до пяти матчей беспроигрышную серию в родных стенах в нынешнем чемпионате России.

В поединке восьмого тура подопечные Ивана Данильянца принимали дома московский "Локомотив" и добились победы с минимальным счетом.
Единственный гол в матче на 41-й минуте забил форвард донского клуба Дмитрий Полоз. В концовке встречи хозяева поля действовали в численном меньшинстве после удаления с поля на 83-й минуте полузащитника "Ростова" Александра Ерохина.

Победа над "Локомотивом" позволила желто-синим обойти ФК "Краснодар" в турнирной таблице премьер-лиги и с 13-ю набранными очками переместиться на пятую позицию.

В девятом туре чемпионата страны футбольный клуб "Ростов" примет в родных стенах действующего чемпиона России московский ЦСКА. Матч пройдет 2 октября. Начало встречи в 21:30.