Всероссийское объединение болельщиков исключено из состава РФС

Вся Россия

Всероссийское объединение болельщиков исключено из состава организации Российского футбольного союза

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) Российского футбольного союза (РФС) исключено из состава организации. Такое решение было принято на внеочередной конференции союза, которая проходит 24 сентября в Москве.

Ранее сообщалось, что полицейские вывели из здания, в котором проходит конференция, главу Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина.

"Омоновцы сопроводили Шпрыгина в служебный микроавтобус, который уехал в неизвестном направлении", сообщает РИА "Новости".

Во время Евро-2016 Шпрыгина дважды выдворяли из Франции: после того как его вместе с другими болельщиками, задержанными в связи с беспорядками в Марселе, выслали из страны, Шпрыгин вернулся во Францию посмотреть матч Россия – Уэльс, и на стадионе его снова задержали.

Как сообщали ЮГА.ру, Виталий Мутко сохранил свой пост по результатам выборов главы Российского футбольного клуба, которые проходили на внеочередной конференции.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)