Наставник ВК "Грозный": Выйти в полуфинал Кубка России команде помешали травмы

Чечня

Главный тренер ВК "Грозный" Арсен Кириленко объяснил причины неудачного выступления команды в предварительном раунде Кубка России

Главный тренер волейбольного клуба "Грозный" Арсен Кириленко подвел итоги выступления команды в предварительном раунде Кубка России среди мужских команд.

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам двух туров, матчи которых прошли в Грозном и Белгороде, клуб из столицы Чеченской Республики набрал шесть очков в восьми проведенных поединках и финишировал на четвертом месте в турнирной таблице зоны 3.

Кириленко отметил, что выступить успешней в нынешнем сезоне второго по значимости турнира страны его команде помешало большое количество травм.

"К сожалению, мы не смогли выступить на этом этапе так, как хотелось бы. Помешали травмы, пришлось корректировать состав уже на месте. Конечно, всем нам хотелось большего. Мы всегда стремимся и мечтаем о чем-то большем. В этот раз мы не попали в полуфинал, хотя и очень хотели этого. Но я надеюсь, что моя команда еще выступит на Кубке России и в следующем сезоне дойдет до полуфинала, а там, быть может, и до финала", – приводит слова Кириленко пресс-служба волейбольного клуба "Белогорье".