Болельщики в Краснодаре выразили недовольство билетной политикой РФС на матч Россия — Коста-Рика

Краснодарский край

В первый день продаж билетов на товарищеский матч сборных России и Коста-Рики для болельщиков доступны лишь билеты на сектора за ворота стадиона ФК "Краснодар"

Краснодарские болельщики подвергли критике билетную политику Российского футбольного союза на товарищеский матч национальных сборных России и Коста-Рики, который состоится 9 октября на стадионе ФК "Краснодар".

Как сообщали ЮГА.ру, 21 сентября было объявлено о старте продаж билетов на предстоящий поединок команды Станислава Черчесова на сайте kassir.ru и в точках продажи в Краснодаре: Центральном офисе продаж (ул. Красная, 154, 1 этаж), ТРК "Галактика" и ТРЦ "Галерея Краснодар" .

"На сайте kassir.ru нет возможности приобрести билеты. В центральном офисе продаж реализовываются билеты только на места за воротами. Работает лишь одна касса, в связи с чем образовалась огромная очередь. При этом билеты на соседние сектора не поступают в продажу, пока полностью не реализуются места на предыдущий сектор. Желание идти и болеть за сборную при такой организации матча полностью пропадает", – рассказал краснодарский болельщик Евгений Шевченко.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места