Краснодарский МВК "Динамо" потерпел пятое поражение в Кубке России

Волейболисты краснодарского "Динамо" уступили кемеровскому "Кузбассу" в матче второго тура предварительного этапа Кубка России

Волейболисты краснодарского "Динамо" потерпели пятое поражение на предварительном этапе Кубка России-2016.

В своем заключительном поединке второго тура, матчи которого проходят в Белгороде, команда Андрея Воронкова встречалась с кемеровским "Кузбассом" и уступила сибирскому клубу в трех партиях. Итоговый счет игры – 3:0 (25:14; 25:20; 25:15) – в пользу волейболистов "Кузбасса".

После восьми проведенных матчей на предварительном этапе Кубка России краснодарцы имеют в своем активе девять набранных очков и занимают третью строчку в турнирной таблице зоны 3. Располагающийся на четвертой позиции ВК "Грозный" набрал шесть баллов в семи поединках.