Волейболисты краснодарского "Динамо" уступили "Белогорью" в Кубке России

Краснодарский МВК "Динамо" потерпел четвертое поражение на предварительном этапе Кубка России

Волейболисты краснодарского "Динамо" потерпели четвертое поражение на предварительном этапе Кубка России-2016. В своем третье поединке второго тура в зоне 3, матчи которого проходят в Белгороде, подопечные Андрея Воронкова встречались с местным "Белогорьем" и уступили хозяевам паркета в трех партиях.

Итоговый счет поединка – (25:23; 25:16; 25:22) – в пользу соперников краснодарского клуба.

После семи матчей предварительного этапа коллектив из столицы Кубани с девятью набранными очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице третьей зоны Кубка страны.

Свой заключительный поединок второго тура краснодарцы проведут 21 сентября и встретятся с кемеровским "Кузбассом". Начало матча в 16:00.