Жительница Краснодара обнаружила в почтовом ящике письмо 25-летней давности

Краснодарский край

Жительница Краснодара Ольга Ларина обнаружила в своем почтовом ящике письмо, которое, судя по штемпелю, шло к адресату 25 лет

Жительница Краснодара Ольга Ларина обнаружила в своем почтовом ящике письмо, которое, судя по штемпелю, шло к адресату 25 лет.

"Почта России" принесла письмо спустя 25 лет! Я думала, такое только в кино бывает. Двадцать пять лет шло письмо! ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ! Пришло сегодня в почтовый ящик, как полагается. Руки держат, а глаза не верят. Из Советского Союза", – написала Ларина в своем Фейсбуке.

Как рассказала Ольга порталу ЮГА.ру, тех людей, кому адресовано письмо, она не знает, вероятно, это были предыдущие жильцы, и связи с их семьей никакой нет.

В свою очередь представители УФПС Краснодарского края заявили, что информация о письме, доставленном через 25 лет, недостоверна.

"В настоящее время данное письмо не могло проходить через отделение почтовой связи, т.к. не соответствует современным требованиям оформления. При обработке и доставке входящей письменной корреспонденции проверяются подлинность знаков почтовой оплаты, правильность тарифа за пересылку, соответствие оттисков календарных штемпелей, а также контролируется правильность указанных адресных данных. Судя по оболочке конверта, это письмо имеет признаки вброса сторонним лицом, не имеющим отношения к "Почте России", – пояснили специалисты.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места