В Краснодаре на День города выступит "Дискотека Авария"

Краснодарский край

В Краснодаре на Дне города, который запланировано провести в молодежном стиле, выступит "Дискотека Авария"

В Краснодаре 25 сентября отметят День города. Праздник запланировано провести в молодежном стиле.

Праздничные мероприятия начнутся в 10:00. "Молодежный день" стартует с утренней зарядки "Стань кинозвездой" в сквере имени Жукова.

"2016 год объявлен Годом кино, поэтому молодежная праздничная программа, подготовленная городским управлением по делам молодежи, будет посвящена пропаганде отечественного кино. Она направлена на повышение интереса молодых краснодарцев к киноискусству", – отметил начальник городского управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

В 17:00 от площади им. Пушкина стартует молодежное "КиноШЕСТВИЕ". Костюмированная колонна участников шествия будет украшена арт-объектами, проедут представители городских мотоклубов, тюнингованные автомобили, велосипедисты, роллеры, пройдут ростовые куклы и барабанщики.

С 17:00 на Театральной площади начнут свою работу около 30 тематических площадок: спортивная "Чемпионы", "ProТАНЦЫ", караоке-площадка "Самый лучший день", площадка стилистов, дизайнеров и парикмахеров "Самая обаятельная и привлекательная", рок-площадка "Спасибо, что живой", площадка народного творчества "Сорочинская ярмарка", экстремальных видов спорта "Быстрее. Выше. Сильнее".

"В 18:00 на Театральной площади начнется праздничный концерт молодежных творческих коллективов. Ожидается, что в нем примут участие известные исполнители Кубани и Краснодара, а в 21:00 на сцену выйдет популярная российская группа "Дискотека Авария", а в 22:00 начнется пиротехническое шоу", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места