Махачкала или Грозный могут принять один из матчей сборной России по футболу

РФС рассматривает вариант переноса товарищеского матча Россия – Румыния из Казани на юг страны

Российский футбольный союз рассматривает вариант переноса товарищеского матча национальных сборных России и Румынии, намеченного на 14 ноября, из Казани в один из городов юга страны. Об этом порталу "Чемпионат.com" сообщил глава РФС Виталий Мутко. В качестве возможного места проведения поединка сборной России рассматриваются Краснодар, Ростов-на-Дону, Махачкала и Грозный.

"Это рабочий вопрос. Возможно, что мы подумаем и проведем этот матч в другом месте. Мы смотрим на прогноз погоды. Все-таки это товарищеская игра, и какой смысл там убивать газон и чтобы команды мерзли? Возможно, проведем матч на юге страны – в Ростове или Краснодаре, в Грозном, Махачкале", – заявил Мутко.

Как сообщали ЮГА.ру, ближайший матч сборной России по футболу пройдет 9 октября на новом стадионе ФК "Краснодар". Команда Станислава Черчесова примет в столице Кубани четвертьфиналиста минувшего чемпионата мира – команду Коста-Рики.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)