В Невинномысске в рамках форума искусств "Золотой витязь" состоялась встреча с актером

Ставропольский край

В Невинномысске 13 сентября в рамках форума искусств "Золотой витязь" состоялась встреча с народным артистом России Александром Михайловым

В Невинномысске 13 сентября в рамках форума искусств "Золотой витязь" состоялась встреча с народным артистом России Александром Михайловым. На встрече, проходившей в кинотеатре "Мир", присутствовали преподаватели, представители творческой интеллигенции, муниципалитета, жители и гости города.

Актер делился воспоминаниями о работе в фильмах "Очарованный странник", "Любовь и голуби". Отдельно рассказал о своей роли в картине "Мужики". Также Михайлов читал стихи русских классиков и современных поэтов и исполнял песни под овации восторженных зрителей.

В конце встречи зрителям показали фильм "Очарованный странник" с Александром Михайловым в главной роли.

"VII Славянский форум искусств "Золотой витязь" проходит на Ставрополье с 12 по 17 сентября. В рамках форума в крае пройдут выставки, концерты, встречи с известными режиссерами, актерами и выступления творческих коллективов", – сообщила начальник информационно-аналитического отдела администрации города Невинномысска Ставропольского края Марина Шихова.