ГК "Кубань" уступил "Ростову-Дону" в Краснодаре

Краснодарский край, Ростовская область

Краснодарский поединок "Кубани" и "Ростова-Дона" в рамках чемпионата России завершился победой гостей - 34:27

Гандболистки краснодарской "Кубани" стартовали с домашнего поражения в регулярном чемпионате российской Суперлиги. В своем первом матче сезона подопечные Евгения Трефилова принимали вице-чемпиона и обладателя кубка страны "Ростов-Дон" и уступили соперницам со счетом 27:34.

По итогам первых 30 минут матча гости имели преимущество в 4 мяча – 17:13. После перерыва ростовчанки сумели увеличить отрыв и довести матч до уверенной победы.

Как сообщали ЮГА.ру, в своем стартовом поединке сезона "Ростов-Дон" разгромил в Майкопе местный "АГУ-Адыиф" со счетом 42:23.

Следующий поединок чемпионата страны ГК "Кубань" проведет 13 сентября дома со звенигородской "Звездой". "Ростов-Дон" встретится днем позже с "Уфой-Алисой" на домашнем поле.

Лента новостей

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями